8 квадратных метров выразить в квадратных сантиметрах

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:36
    0
    1 кв. м. = 100*100 = 10 000 кв. см.

    8 кв. м. = 8*10 000 = 80 000 кв. см.