Вычисли Принимая Распределительный закон:. 4 а+36 а-8 а+3 а если а=6. 52 у-7 у-6 у+у = если у=25. 2 х+6+9 х+8+х если х=4

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:09
    0
    4 а+36 а-8 а+3 а=35 а=35*6=210

    52 у-7 у-6 у+у=40 у=40*25=1000

    2 х+6+9 х+8+х=12 х+14=48+14=62