23 х-19 х+5 х=1827 Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:51
    0
    4 х+5 х=1827

    9 х=1827

    х=1827:9

    х=203
  2. 22 декабря, 18:46
    0
    23 х - 19 х + 5 х = 1827.

    4 х + 5 х = 1827

    9 х = 1827

    х = 203