Найдите значения выражения 5b/a-b * a2-ab / 25b при a=36 b=2,2

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:49
    0
    5b / (a - b) • (a (a - b)) / (5•5b) = a / 5

    a = 36

    36 / 5 = 7,2 (при любом значении b)