Для облицовки кухни купили 320 плиток. В первый день использовали 126 штук, а во второй - 112. Сколько плиток ещё осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:30
    0
    320-126-112=82

    82 шт плитки ещё осталось
  2. 27 сентября, 02:14
    0
    1) 126+112=238 (шт.) - использовали в 1 и 2 день

    2) 320-238=82 (шт.) - осталось.