В городе n 250000 жителей среди них 15%дитей и подростков среди взрослых жителей 35% не работает (пенсионеры студенты домохозяйки и т д) сколько взрослых жителей работают

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:13
    0
    250000*15%=37500 - детей

    250000*35%=87500 - не работают

    250000-37500-87500=125000 - работают