Задача 2 класс! я наверное тупая (((В первом и втором букетах 14 роз, во втором и третьем - 19 роз. В каком букете роз больше - в первом или третьем и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:43
    0
    Сложновато для 2-го класса ...

    1) 19-14=5 роз во 2 ом букете

    2) Значит, 14-5=9 роз в 1 ом букете и 19-5=14 роз в 3 ем букете.

    У меня так получилось, но в правильности не уверена XD