Помогите решить 5-100+100+300 = не как не могу решить

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:36
    0
    5-100+100+300=495 ответ: 494 300+100+100=500 500-5=495
  2. 22 мая, 03:28
    0
    5-100+100+300=5+300=305.