Реши: 123+456-7890•12345:6789=

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:37
    0
    7890*12345=97402050

    97402050:6789

    123+456=579

    579-

    если нет скобок
  2. 24 января, 11:39
    0
    1) 7890*12345=97402050

    2) 97402050:6789