Периметр стороны АВС равен 62 см. ВС = 17 см, АВ = СА

Найдите длинну стороны АВ.

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 04:19
    0
    62 см-17 см=45 см - сумма двух других сторон 45 : 2=22,5 см - сторона AB
  2. 7 сентября, 07:08
    0
    1) 62 - 17 = 45 (см) - стороны АВ и СА

    2) 45 : 2 = 22,5 (см) - сторона АВ