Хелп

х² + 2 (а - в - 3) х + а - в - 13 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:23
    0
    X^2+2 (a-b-3) x+a-b-13=0 x^2+2a-2b-6x+a+b-13=0 x^2+3a-3b-6x-13=0 x^2+3a-3b-6x=13 Дальше хз как ...