Линейное уравнение

2 х-4=1/2+х

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:58
    0
    2x-4=1/2+x

    2x-x=0,5+4

    x=4,5
  2. 6 сентября, 19:33
    0
    2x-4=0.5+x

    2x-x=0.5+4

    x=4.5