Помогите решить 2002*96 (437140-42*1085) : 5-908*60 =

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:37
    0
    Решения:

    1) 42*1085=45570

    2) 437140-45570=391570

    3) 391570/5=78314

    4) 908*60=54480

    5) 2002*96=192192

    6) 192192+78314=270506

    7) 270506-54480=216026