Найди значение выражения 3*p+2,5*y если p=2,4 и y=0,6

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:03
    0
    При р=2,4 и у=0,6, 3*р+2,5*у=3*2,4+2,5*0,6=7,2+1,5=8,7