Побудуй квадрат 3 см найди его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:04
    0
    P квадрата = a*4

    a = 3 cm

    P = 3 * 4 = 12 cm

    Ответ : P квадрата = 12 cm