Решите уравнеие (x+12) (-x-5) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:43
    0
    (x+12) (-x-5) = 0

    х+12=0

    х ₁ = - 12

    -х-5=0

    -х=5

    х ₂=-5