Геометрия

2√6 х √3:2

Это всё поделить на 6

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:10
    0
    (2sqrt 6 * sqrt3 / 2) / 6 = sqrt 18 / 6 = sqrt (9 * 2) / 6 = 3sqrt 2 / 6 = sqrt 2 / 2