Запишите 3 числа кратные 3 и 11

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:23
    0
    Числа, кратные 3 и 11 должны делиться на оба эти числа, следовательно, они должны быть кратны 33:

    33; 66; 99; 132; 165; 198 и т. д.
  2. 15 ноября, 22:22
    0
    3*11=33, это первое число, и 33*2=66, а 33*3=99.

    33, 66, 99