Сколько пар выражени с одинаковыми ответами 2*0 7:1 9:1 5:5 49:7 81:9 0:12 20:20 28:4

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:53
    0
    1) 2*0 = 0, 0:12 = 0

    2) 5 : 5 = 1, 20 : 20 = 1

    3) 7 : 1 = 7, 49 : 7 = 7, 28 : 4 = 7

    4) 9 : 1 = 9, 81 : 9 = 9
  2. 4 декабря, 18:02
    0
    2*0=0

    7:1=7

    9:1=9

    5:5=1

    49:7=7

    81:9=9

    0:12=0

    20:20=1

    28:4=7

    0-2 раза тоесть две пары

    7-3 раза тоесть три пары

    9-2 раза тоесть две пары

    1-2 раза тоесть две пары

    2+3+2+2=10 пар удачи я в 6 классе