Помогите решить пример, Запиши вырожения и найди его значение: сумма чисел а и 2 при а = 30; 57; 9.

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:55
    0
    30+2=32

    57+2=59

    9+2=11
  2. 20 апреля, 20:20
    0
    30+2=32

    57+2=59

    9+2=11