Логарифм 1/16,1/64 по степени 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:36
    0
    Логарифм 1/16,1/64 по основанию 2

    log ₂ (1/16) = log₂ (2^ (-4)) = - 4

    log₂ (1/64) = log₂ (2^ (-6)) = - 6