Девочка прочитала 68 страниц книги и ей осталось почитать в 4 раза меньше чем она прочитала. сколько страниц в книги

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:53
    0
    68 + (68:4) = 85 (стр.)

    68:4=17

    68+17=85

    ответ: 85 страниц в книге.