Помогите решить! (a-7) (a+8) - (a-9) (a-8)

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:47
    0
    (а-7) (а+8) - (а-9) (а-8) = а^2+8 а-7 а-56-а^2-8 а-9 а+72=16-16 а