Показательные уравнения.

2 в степени x-2 = 1

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:01
    0
    2^х-2=2^0 (любое число в нулевой степени равно 1)

    х-2=0 (приравниваем степени)

    х=2