Решите уравнения:

1) 29 х-15 х+16=100

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:23
    0
    29x-15x+16=100

    14x=100-16

    14x=84

    x = 84:14

    x=6

    Ответ: x=6

    Удачи!
  2. 21 июня, 14:16
    0
    29 х-15 х+16=100

    29 х-15 х=100-16

    14 х=84

    х=84:14

    х=6