Чему равно среднее арифметическое чисел: 14,18,21, 19

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:57
    0
    (14+18+21+19) : 4=18 ...
  2. 13 мая, 09:28
    0
    14+18+21+19=72

    72/4=18