Решить уравнение 18.000+х+300=20.000

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:53
    0
    Х = 18.000+300=18.300

    х = 20.000-18.300

    х = 1,700
  2. 25 апреля, 18:14
    0
    X равно 1700:-) : -) : -) : -) : -) : -) : -)