Вертолёт летит со скоростью 350 км в час. на сколько меньше км. он прилетит за 4 часа если его скорость уменьшится на 50 км в час?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:55
    0
    1) 350*4=1400 км пролетает вертолёт за 4 часа со скоростью 350 км/ч 2) 350-50=300 км/ч уменьшенная скорость вертолёта 3) 300*4=1200 км пролетает вертолёт за 4 часа со скоростью 300 км/ч 4) 1400-1200=200 км Ответ: на 200 км меньше пролетит вертолёт за 4 часа, если его скорость уменьшится на 50 км/ч.
  2. 22 апреля, 02:52
    0
    1) 350*4=1400

    2) (350-50) * 4=1200

    3) 1400-1200=200

    ответ 200 км