Скок будет 238 x 1/4cм2

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:16
    0
    238*1/4=238/4=59,5 см²
  2. 12 мая, 18:45
    0
    238 * 1/4 см^2 = 238/4 см^2 = 59,5 см^2.