Найдите производную функции (х (в степени 2) - 3) * (х+х в степени 3)

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:18
    0
    F = (x^2 - 3) * (x+x^3) = x^3 + x^5 - 3x-3x^3

    f'=3x^2 + 5x^4 - 3 - 9x^2=5x^4 - 6x^2 - 3