3 дес 4 ед+5 дес решение

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:06
    0
    40 (ед) + 50 (ед) = 90 (ед)
  2. 11 февраля, 00:29
    0
    4+50=54 или наоборот 50+4=54