Найдете значение выражения 1/2 + 6 3/7 2) 6 + 4 9/11

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:26
    0
    1/2+45/7=7/14+90/14=97/14=6 13/14

    6+53/11=66/11+53/11=119/11=10 9/11