5 1/3 х 2 1/4 : 4/5 =

Сколько получится?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:58
    0
    16/3•9/4•5/4 = ... 15
  2. 26 октября, 11:16
    0
    5 1/3 х2 1/4:4/5=25/24 или 1 1/24