Некоторое целое число при делении на 7 дает остаток 2, а при делении на 5 дает

остаток 3. Какой остаток может получиться при делении этого числа на 35?

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:38
    0
    58/7=8 (ост2)

    58/5=11 (ост 3)

    58/35=1 (ост 23)