Запишите каждую дробь в виде дроби со знаменателем 14 с этими числами 49/98=,38/28=,9/42=,85/70=,72/112=.

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:02
    0
    49/98=7/14

    38/28=19/14

    9/42=3/14

    85/70=17/14

    72/112=9/14