F (x) = 3x^3+4x-1

Помогите с примером

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:42
    0
    (3x^3+4x-1) ' = (3x^3) ' + (4x) ' - (1) '=3*3x^2+4-0=9x^2-4

    f' (x) = 9x^2-4