Раставте скобки так чтобы уравнения стали верными 3+4*5-4+2*3-7=6, 4*6-3+5-8:4=13 27:3-4+2+8*2=25

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:27
    0
    (3+4) * (5-4) + 2*3-7=6 4*6 - (3+5) - 8:4=14 тут не 13, а 14 27:3-4 + (2+8*2) = 23 тут не 25, а 23
  2. 18 августа, 03:49
    0
    1) 3 + (4•5) - 4 (2•3) - 7=6 2) (4•6) - 3+5 - (8:4) = 13 3) (27:3) - 4+2 + (8•2) = 25