4/5 умножить на 1,25 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:35
    0
    4/5=0,80 0,80*1,25=1
  2. 20 июля, 09:36
    0
    4/5*1,25

    4/5*125/100=500/500=1