700 - (45+y) = 398

75 умножить на 2 + (75+67) умножить на Х=434

решить

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:11
    0
    45+У=700-398

    45+у=302

    у=302-45

    У=257
  2. 19 ноября, 17:21
    0
    700 - (45+у) = 398

    45+у=700-398

    45+у=302

    у=302-45

    у=257

    75*2 + (75+67) * х=434

    150+142 х=434

    142 х=434-150

    142 х=284

    х=284:142

    х=2