120-8 х5=

380+4 х4=

63:9+310=

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:44
    0
    1) 80 т. к., первое умножение а потом уже идет вычитание

    2) 396 опять первое идет умножение а потом сложение

    3) 317 снова первое идет деление а потом сложение
  2. 29 мая, 00:10
    0
    120-40=80

    380+16=396

    7+310=317