7. Колькими способами можно составить комбинацию шестизначного номера телефона?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:14
    0
    число сочетаний без повтора С из 9 по 6 = С 9 (6) = 9! / (9-6) !=4*5*6*7*8*9=840*72=