Решите уравнения.

(((7 х - 2•2 х) + 6 х) - 7 х) + 2•4 х = 1000.

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:46
    0
    1) 7 х-2•2 х=3 х 2) 3 х+6 х=9 х. 3) 9 х-7 х=2 х. 4) 2•4 х=8 х. 5) 8 х+2 х=10 х 6) 1000/10=100