Решите уравнение: 1000x корень 0,1=100x

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:26
    0
    Если пример 1000 * корень 0,1 = 100 х, то представим 100 * корень 10 (в квадрате) * 0,1 = 100 х; 100 * 10 (в степени 1/2) = 100 x;

    Сокращаем + по св-ву степени х = 1/100 = 0,01