Решить пример (две целых одна вторая плюс одна целая одна третья) разделить на одну шестую минус пять целых три седьмых=

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:06
    0
    (2 1/2+1 1/3) : 1/6-5 3/7=17 4/7

    1) 2 1/2+1 1/3=2 3/6 + 1 2/6=3 5/6

    2) 3 5/6:1/6=23/6:6/1=23/1=23

    3) 23-5 3/7=22 7/7-5 3/7=17 4/7