Найдите значение выражения:

3a + 3b - 6, если a + b = 2

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:12
    0
    3 а + 3b - 6 = 3 (a + b - 2)

    a + b = 2

    3 (2 - 2) = 0