5*2=2*[], []*4=4*6, 3*7=7*[], []*3=3*[], 6*6=3*[], []*2=2*9 вместо квадратов нужно вставить числа

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:50
    0
    5,6,3,5-5,12,9 ...
  2. 5 февраля, 17:07
    0
    5*2=2*5, 6*4=4*6, 3*7=7*3, 6*6=3*12, 9*2=2*9.

    5*3=3*5 - но вместо 5 можно подставить любое другое число (даже и отрицательное).