Спростити вираз 5 х+7 х

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 02:38
    0
    Ответ вот 5 х+7 х=5+7=12
  2. 24 января, 02:55
    0
    Ответ: 12 х. это абсолютно точно (если я всё правильно понял)