Запиши число 12 в виде суммы двух однозначных чисел

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:43
    0
    5+7=12

    6+6=12

    4+8=12

    3+9=12
  2. 7 мая, 11:36
    0
    Число 12 в виде суммы двух однозначных чисел: 8+4