2 елочки-это третья часть от всех посаженых елочек, сколько нужно нарисовать остальных елочек?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 01:22
    0
    2*3=6

    6-2=4

    4 елки нужно нарисовать
  2. 2 января, 02:01
    0
    1) 2 х 3 = 6 всего елочек

    2) 6 - 2 = 4 ёлочки нужно нарисовать