Решите уравнение: 615/16+71/16=Х+45/8+13/8

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:04
    0
    615/16+71/16=х+45/8+13/8

    х=615/16+71/16-45/8-13/8

    х=686/16-58/8

    х=686-116/16

    х=570/16

    х~35,625